Санкт-Петербург, Загородный пр. 14, Лит. А, пом. 15Н, тел./факс: + 7 (812) 575-80-51, тел.: + 7 (812) 315-00-26
30 октября Смоленская региональная ассоциация отметила 20-летний Юбилей!
Печать, PDF, Email

30 октября Смоленская региональная ассоциация отметила 20-летний Юбилей!

Уважаемые коллеги!

Сегодня,  30 октября 2020 года, Смоленская региональная общественная организация «Ассоциация специалистов сестринского дела»  отмечает свой 20-летний юбилей!

Нам очень хотелось, чтобы этот день был праздничным, нам хотелось рассказать об  успехах наших специалистов, которые принимали участие в Всероссийских мероприятиях и занимали призовые места, о всех Наших достижениях, ведь Нам есть чем гордиться.

Но вспышка инфекции растет, и колоссальная нагрузка, напряжение и смертельный риск для специалистов со средним медицинским образованием становятся непреодолимой преградой для приздников и торжеств.

2020 год ВОЗ объявлен Годом медицинской сестры и акушерки, и наше профессиональное сообщество в полной мере доказывает свою готовность и ответственность за пациента, за результаты лечения и постоянную работу за повышение качества сестринской помощи.

За 20 лет нашей совместной деятельности мы достигли многого. Мы начинали с нуля, не имея никакого опыта и представления о том, как работает общественная организация, а став коллективным членом Российской Ассоциации медицинских сестер мы многому научились. Мы приобрели бесценный опыт, мы стали лидерами, мы научились совместно обсуждать серьезные проблемы, совершенствовать сестринскую практику, писать статьи и выступать с докладами не только в своем регионе, но и с честью транслировать свой опыт и на Всероссийских мероприятиях. Мы с Вами кардинально изменились, мы гордимся своей профессией, мы стали настоящей командой единомышленников и готовы всегда приходить на помощь своим коллегам.

Я искренне благодарю всех членов нашей Ассоциации. Мы вместе уже 20 лет и только благодаря такому единству мы смогли достичь перемен. Мы работаем вместе и разделяем общие взгляды на профессию, на ее настоящее и будущее.

Спасибо  всем медицинским сестрам, лаборантам, фельдшерам, акушеркам  за Ваш труд, героизм, упорство в достижении целей, преданность благородной профессии!

Счастья, здоровья и благополучия!

Спасибо, что ВЫ с Нами!

С уважением,

Президент
СРОО «АССД»                   В.В. Рябкова

214000 г. Смоленск, ул. Чаплина, 3, пом.308
тел. (4812)70- 10-10