Санкт-Петербург, Загородный пр. 14, Лит. А, пом. 15Н, тел./факс: + 7 (812) 575-80-51, тел.: + 7 (812) 315-00-26

Печать, PDF, Email

Перед командой проекта «Дом сестринского ухода в детской паллиативной помощи», поддержанного Фондом президентских грантов, всегда стоит задача наполнить путь детей и их родителей интересными событиями!

Эмоции, эмоции нам очень нужны положительные эмоции! Где их взять? Кто может их дать? Что новенького есть? Куда ещё сходить? Что ещё показать? Кого пригласить?

Но мы то знаем, что когда очень хочется ? обязательно получится и найдется! Тем более, когда в друзьях https://vk.com/kosmosky

Мы попросили Алексея – руководителя мастерской по изготовлению глюкофонов, провести в рамках проекта музыкальный вечер, а в ответ услышали: конечно с радостью проведем! Вечер получился веселым и творческим, детям очень понравилось.

Для тех кто ещё не знает об этом музыкальном инструменте! Глюкофон (или «tank drum») – это медитативный лепестковый барабан, который помогает отдыхать, погружаться в себя, фантазировать и путешествовать по иным мирам.

Играть на глюкофоне могут самые разные люди: те, кто хочет развить чувство ритма и слух, те, кто хочет расслабиться после тяжёлого трудового дня, те, кто всегда хотел научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, те, кто хочет привнести в свою жизнь что-то необычное, те, кто хочет по-настоящему соприкоснуться с Космосом.

#домсестринскогоухода
#фондпрезидентскихгрантов