Санкт-Петербург, Загородный пр. 14, Лит. А, пом. 15Н, тел./факс: + 7 (812) 575-80-51, тел.: + 7 (812) 315-00-26
30.05.2023г. состоялось заседание Координационного совета Ивановской областной общественной организации по защите прав и интересов специалистов со средним медицинским образованием.
Печать, PDF, Email

30.05.2023г. состоялось заседание Координационного совета Ивановской областной общественной организации по защите прав и интересов специалистов со средним медицинским образованием.

Впервые на заседание присутствовала председатель Молодежного совета Ашиткова П.С.

В соответствии с повесткой заседания первым обсуждался вопрос о проведении Молодежного слета с 21 по 23 сентября Молодежного слета.

Полина Сергеевна вынесла на обсуждение видение проведения слета, представила Положение и программу его проведения, предложения по спикерам и гостям мероприятия.

Члены Координационного совета высоко оценили первые шаги молодых коллег и поддержали их желание в реализации важного регионального мероприятия.

Вторым вопросом обсуждался Молодежный форум, который должен состояться в С.Петербурге с 19 по 20 октября 2023 года, участие молодых специалистов с докладами, представленными медицинскими организациями области.

На заседании было рассмотрено 17 заявлений на вступление в Ассоциацию от ОБУЗ «ИОНД», Шуйского филиала ОБУЗ «ОКПБ «Богородское», ОБУЗ «Лежневская ЦРБ», ОБУЗ «ССМП» г.Иваново. И одно заявление на выбытие из Ассоциации.

На основании полученных заявок от медицинских организаций по стендам Ассоциации, было принято решение по сбору коммерческих предложений от изготовителей стендов и обеспечению МО данными стендами в течение 2023-2024 года.

Следующим вопросом в повестке дня был рассмотрено участие нашей региональной Ассоциации во Всероссийском конкурсе видеороликов «Медицинские сестры всегда рядом. Профессия во благо здоровья».

В соответствии с планом работы Ассоциации на 2023 год в июне запланировано проведение акции «Гордость профессии».