Санкт-Петербург, Загородный пр. 14, Лит. А, пом. 15Н, тел./факс: + 7 (812) 575-80-51, тел.: + 7 (812) 315-00-26
Акция в помощь коллегам продолжается…
Печать, PDF, Email

Акция в помощь коллегам продолжается…

Пандемия коронавируса стала серьезным испытанием для наших медицинских учреждений. За последние месяцы очень многие организации, предприниматели простые люди оказали благотворительную помощь нашим медикам. Кто чем смог – бутилированная вода, средства защиты, питание. Из таких маленьких ручейков и выходит большая река добра. Сегодня медицинские работники работают не покладая рук, чтобы стабилизировать ситуацию в регионе.

Профессиональная ассоциация специалистов сестринского дела Ленинградской области не осталась в стороне. Так, на сегодняшний день во все медицинские организации Ленинградской области было передано 10 000 многоразовых масок и 1100 защитных щитков. На постоянной основе мы выезжали в разные уголки нашей области в наши медицинские организации для передачи нашим коллегам медицинской литературы и гуманитарной помощи.

Мы не останавливаемся и продолжаем нашу акцию и приглашаем присоединиться всех желающих (наших партнеров, друзей) помочь нашим коллегам, мы не откажемся от любой помощи.

Ассоциация всегда находится на связи со всеми своими членами организации и чутко реагирует на все просьбы о поддержке медицинского персонала. Сегодня, совсем по-другому люди начали смотреть на профессию медика с учётом того, что сейчас происходит. Многие осознали, что в один момент можно встать на грань, на которой всё изменится в один день. И люди верные своей профессии стали общей надеждой. Каждому медику впервые пришлось пережить такую нагрузку.

От имени нашей Ассоциации мы хотим сказать огромное СПАСИБО всем нашим медикам за верность своей профессии, и за огромную силу воли, вложенную в борьбу с пандемией.