Санкт-Петербург, Загородный пр. 14, Лит. А, пом. 15Н, тел./факс: + 7 (812) 575-80-51, тел.: + 7 (812) 315-00-26

Наше “Новогоднее чудо”

Печать, PDF, Email

Наше "Новогоднее чудо"

Вместе с Народным фронтом мы уже шесть лет дарим новогоднее настроение детям, попавших в трудную жизненную ситуацию, с ограниченными возможностями здоровья, оказавшихся на больничной койке, а также малышей, нуждающихся в паллиативной помощи.
“Новогоднее чудо” пришло в гости еще в канун праздника и продолжается в праздничные дни. Но даже с окончанием новогодних праздничных дней, в течение всего года  наши подопечные будут радоваться сюрпризам и подаркам от нас, наших партнеров и волонтеров. 
Мы традиционно начали нашу акцию со стационара – Брянской детской городской больницы №1. Маленькие пациенты с восторгом встретили Деда Мороза и Снегурочку, читали сказочным персонажам стихи и получали от них великолепные подарки. Подробнее – в сюжете ГТРК “Брянск”.
https://www.youtube.com/watch?v=ZnrYrGvpk0k

К акции “Новогоднее чудо”присоединился волонтерский отряд Брянского филиала РЭУ им Г. В. Плеханова “Вахта добра”. В рамках проекта «Дом сестринского ухода и паллиативной помощи детям – с заботой о маме», поддержанного Фондом президентских грантов и проекта Народного фронта “Про нее”. Студенты поздравили мам, воспитывающих детей с неизлечимыми заболеваниями. Средства собраны на организованной специально для этого ярмарке.
Инициативу отряда поддержал коллектив Брянского филиала РЭУ им. Г. В. Плеханова и лично директор филиала Галина Авдеенко. Студенты нанесли праздничный визит в 15 семей и в перспективе намерены сделать эту акцию более масштабной.

Наше "Новогоднее чудо"

Наше "Новогоднее чудо"

Наше "Новогоднее чудо"

Наше "Новогоднее чудо"

Постоянные партнеры акции “Новогоднее чудо”- депутаты Областной Думы Полякова О.В. и Катянина А.В., член регионального штаба ОНФ в Брянской области Кондратов Н.И., генеральный директор ЗАО “Группа Кремний Эл” Данцев О.Н., исполнительный директор ООО “Брянский камвольный комбинат” Томак Е.В., генеральный директор АО “Чистая планета” Чашников В.В., депутат Брянского совета народных депутатов Федотова Л.Л.  приобрели и вручили тяжелобольным детям  реабилитационные средства, ультразвуковые ингаляторы, ортопедические подушки, увлажнители воздуха и сладкие подарки. Эти семьи – участники проекта “Дом сестринского ухода в детской паллиативной помощи – с заботой о маме”, поддержанного Фондом президентских грантов, и проекта Народного фронта “Про нее”.

Новогодние праздники – повод творить добро! А детям с ограниченными возможностями здоровья особенно важна поддержка взрослых. Очень важно, чтобы в преддверии праздника каждый ребенок чувствовал, что о нем заботятся и помогают справиться с трудностями.

А продолжаются волшебные дни возможностью попасть в сказку цирка!

Наше "Новогоднее чудо"

 Глаза деток, наполненные восторгом и радостью – вот результат нашей работы, нашей совместной с Народным фронтом акции “Новогоднее чудо”.
Огромное спасибо нашему партнеру – Брянскому государственному цирку и ее директору Ирине Алексеевне Юрковой!

Наше "Новогоднее чудо"

Наше "Новогоднее чудо"

Наше "Новогоднее чудо"