Санкт-Петербург, Загородный пр. 14, Лит. А, пом. 15Н, тел./факс: + 7 (812) 575-80-51, тел.: + 7 (812) 315-00-26

АНО «Творческая мастерская Визард»

Печать, PDF, Email

АНО «Творческая мастерская Визард»

 Наши друзья АНО «Творческая мастерская Визард» приняли участие в проекте, поддержанный фондом президентских грантов ” Дом сестринского ухода в детской паллиативной помощи -с заботой о маме”.Наша творческая группа посетила мастер- класс, который провела арт-терапевт Светлана Перова. Она входит в команду проекта и так же , как и все участники проекта, выполняет нелегкую задачу:
?работа с мамами, которые воспитывают детей с особенностями в здоровье;
? помочь этим прекрасным женщинам найти силы для радости в жизни;
?научить отпускать вину, печаль, увидеть ресурсы в себе;
?через определённые техники рисования мандал, флюид-арт, медитации, мамочки раскрываются, отпускают негатив, прорабатывают блоки.

Светлана признается, что для нее это первый опыт работы с такой аудиторией и  ответственный -ведь главное не навредить, не ранить души мам.

После первого занятия по рисованию мандал ” Кто я для себя” участницы получили ответы на свои вопросы. Кто-то плакал и убирал свои блоки, кто -то смеялся! И все однозначно оценили, что Светлана профессионал в своем деле, тонкий психолог, терапевт.
Однозначно, Светлана несет в этот мир доброту, свет, любовь. Щедро делится через свои практики!

Мамочки рисовали мандалу под названием “Кто я для себя”, эта техника позволяет заглянуть в себя, понять истинные желания, раскрыть ресурс! После оценки своих работ и обмена впечатлениями все дружно приступили к чаепитию. В такой теплой и дружественной атмосфере прошел этот творческий вечер. Судя по отзывам наших мамочек, вечер удался на славу!

АНО «Творческая мастерская Визард»АНО «Творческая мастерская Визард»АНО «Творческая мастерская Визард»