Санкт-Петербург, Загородный пр. 14, Лит. А, пом. 15Н, тел./факс: + 7 (812) 575-80-51, тел.: + 7 (812) 315-00-26
Конкурс детских рисунков
Печать, PDF, Email

Конкурс детских рисунков

К празднованию Дня медицинского работника Ивановская областная общественная организация по защите прав и интересов специалистов со средним медицинским образованием вышла к членам Ассоциации с инициативой проведения Конкурса детских рисунков.

Организаторами Конкурса были определены основные цели, из которых это воспитание позитивного отношения к медицинской профессии и укрепление доверительных детско-родительских отношений в семьях медиков, посредством общего дела, творческого досуга.

Участники Конкурса рисунков были разделены на две возрастные группы: дети до 7 лет и дети от 7 до 14 лет.

Сбор конкурсных материалов осуществляли до 30 мая 2022 года. Всего для участия в Конкурсе было подано 45 заявок из 13 медицинских организаций. Отклонено было 6 заявок по причине того, что 3 участника конкурса не состояли в общественной организации, 3 заявки не соответствовали требованиям Положения конкурса.

Впервые в истории конкурсов такого плана отсутствовало жюри. В качестве судей выступили сами члены Ассоциации, состоящие в профессиональном сообществе Viber.

Стартовал Конкурс 7 июня в 10 часов 45 минут, голосование длилось до 8 июня 10 часов 45 минут.

8 июня состоялось заседание Координационного совета Ивановской областной общественной организации по защите прав и интересов специалистов со средним медицинским образованием, на котором были подведены итоги Конкурса, определены победители в каждой из возрастных групп, а также принято решение о награждении не только победителей Конкурса, но и всех принявших в нем участие детей.

По итогам Конкурса:

I место в возрастной группе до 7 лет занял рисунок Коровкина Артема, набравшего 163 балла.

II место в возрастной группе до 7 лет занял рисунок Чернова Александра, набравшего 153 балла.

III место в возрастной группе до 7 лет занял рисунок Сониной Сони, набравшей 111 баллов.

I место в возрастной группе от 7 до 14 лет занял рисунок Галанова Георгия. Всего набранных баллов – 190.

II место в возрастной группе от 7 до 14 лет занял рисунок Баякиной Эвелины, набравшей 160 баллов.

III место в возрастной группе от 7 до 14 лет занял рисунок Тульской Анастасии, набравшей 142 балла.

Все участники Конкурса будут награждены Дипломами участника (16.06.2022 года), победители ценными призами: за I место будут вручены подарочные карты ТРЦ «Серебряный город» на сумму 2000 рублей, за II место – подарочная карта ТРЦ «Серебряный город» на сумму 1500 рублей, за III место – подарочная карта ТРЦ «Серебряный город» на сумму 1000 рублей. В качестве поощрительных призов остальным участникам Конкурса будут вручены наборы канцтоваров.

Оргкомитет благодарит всех наших маленьких друзей, а также их родителей за участие в Конкурсе!

Конкурс детских рисунков

Конкурс детских рисунков Конкурс детских рисунков Конкурс детских рисунков Конкурс детских рисунков Конкурс детских рисунковКонкурс детских рисунков