
24 июня в Санкт-Петербурге состоится Симпозиум РАМС в рамках XIV Международного конгресса «Актуальные направления современной кардио-торакальной хирургии»
Приглашаем специалистов принять участие в крупнейшем традиционном мероприятии для операционных сестер и всех, кто связан с хирургической помощью.
Симпозиум Ассоциации медицинских сестер России в рамках XIV Международного конгресса «Актуальные направления современной кардио-торакальной хирургии» состоится 24 июня в Санкт-Петербурге. Мероприятие, подготовленное секцией РАМС “Операционное дело. Стерилизация”, пройдет ТОЛЬКО в очном формате.
В ходе симпозиума “Операционное дело вчера, сегодня, завтра. Актуальные проблемы. Пути решения” спикеры из Санкт-Петербурга, Калининграда, Астрахани, Петрозаводска, Москвы, Краснодара обсудят интереснейшие вопросы практики – подготовки пациентов к оперативным вмешательствам, ассистировании при нестандартных операциях, реабилитации пациентов после сложных оперативных вмешательств, профилактике осложнений и результатах исследований, роли эмоционального интеллекта при работе в команде и важных стратегиях адаптации новичков в условиях многопрофильной операционной. И это далеко не все. Подробная программа и регистрация доступны по ссылке >>>
До скорой встречи в Санкт-Петербурге!