Санкт-Петербург, Загородный пр. 14, Лит. А, пом. 15Н, тел./факс: + 7 (812) 575-80-51, тел.: + 7 (812) 315-00-26
20 лет вместе! Члены Ассоциации отметили Юбилей профессиональной организации
Печать, PDF, Email

20 лет вместе! Члены Ассоциации отметили Юбилей профессиональной организации

В 2019 году  Астраханская региональная общественная организация “Профессиональная сестринская ассоциация” отметила 20-летний Юбилей.

На торжестве присутствовали: Президент Российской ассоциации медицинских сестер – Валентина Антоновна Саркисова, главные медицинские сестры лечебно-профилактических учреждений, члены нашей ассоциации, медицинские сестры, награжденные РАМС, ассоциацией, министерством здравоохранения Астраханской области, территориальным органом Росздравнадзора, профсоюзом работников здравоохранения Астраханской области, за безупречный труд, преданность своей профессии, развитие своей карьеры, инициативность, активность в общественной деятельности нашей ассоциации, всего по 12 номинациям.

На мероприятии присутствовали представители Думы Астраханской области, министерства здравоохранения Астраханской области, территориального органа Росздравнадзора, Астраханского государственного медицинского университета, профсоюза работников здравоохранения Астраханской области, главные врачи лечебно-профилактических учреждений.

Празднование прошло в духе добрых традиций нашей ассоциации, объединяющей в себя единомышленников, не равнодушных к своему делу, людей милосердия и сострадания, заботы о пациентах, тех кому доверено самое дорогое – человеческая жизнь и здоровье каждого пациента!


Весь год мы посвятили тому, чтобы каждый член организации получил возможность принять участие в том или ином значимом событии. Все мероприятия Ассоциации были направлены на повышение профессионализма сестринского, акушерского, фельдшерского персонала и специалистов лабораторного дела.
Мы провели 13 конференций по различным направлениям работы сестринской, акушерской, фельдшерской службы, из них одна аккредитованная. Записали для вас, и для ваших коллег по всей стране, 3 обучающих вебинара по НПР (НМО), и 3 мастер-класса по отработке профессиональных навыков (НМО). Приняли участие в 8 Международных и Всероссийских конгрессах, форумах и конференциях, где выступали с докладами. Участвовали в форуме БРИКС и V Международном саммите сестринских ассоциаций, где наша делегация выступила с докладами и провела круглый стол по паллиативной помощи. Председатели специализированных секций РАМС приняли участие в работе Координационного совета РАМС, и тематических секционных площадок. Провели торжественную конференцию, посвященную 20-летнему юбилею нашей Ассоциации. Наградили лучших специалистов почетными грамотами, благодарственными письмами, знаками РАМС “За верность профессии”.

20 лет вместе! Члены Ассоциации отметили Юбилей профессиональной организации