Санкт-Петербург, Загородный пр. 14, Лит. А, пом. 15Н, тел./факс: + 7 (812) 575-80-51, тел.: + 7 (812) 315-00-26

“Новогоднее чудо”: в гостях у сказки :))

Печать, PDF, Email

"Новогоднее чудо": в гостях у сказки :))

      Наша мегаакция «Новогоднее чудо» продолжается! Мы проводим ее совместно с региональным отделением Народного фронта в Брянской области.
В ДДЮТ имени Ю. А. Гагарина прошло большое праздничное представление. В фойе Дворца – веселый утренник с любимыми сказочными героями и, конечно же, Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети и их родители стали не просто зрителями, а и участниками шумных игр, танцев и хоровода вокруг елки.
Однако же самое интересное было в большом зале Дворца. На сцене – постановка любимой всеми сказки «Морозко». Наверное, не сыскать ни среди детей, ни среди взрослых того, кому не был бы знаком этот сюжет.
В зрительном зале были не только дети с ограниченными возможностями здоровья, но и дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, а также семьи бойцов – участников специальной военной операции на Украине.
После окончания спектакля юные зрители получили новогодние подарки, которые приобретены на средства, вырученные от благотворительного концерта Брянского губернаторского симфонического оркестра.

"Новогоднее чудо": в гостях у сказки :))

"Новогоднее чудо": в гостях у сказки :))

"Новогоднее чудо": в гостях у сказки :))