Санкт-Петербург, Загородный пр. 14, Лит. А, пом. 15Н, тел./факс: + 7 (812) 575-80-51, тел.: + 7 (812) 315-00-26

Новогоднее чудо: обнимашки с Дедом Морозом :))

Печать, PDF, Email

Новогоднее чудо: обнимашки с Дедом Морозом :))            По многолетней традиции наше «Новогоднее чудо» приходит к детям, которые в канун любимого праздника оказались на больничной койке, а также домой к ребятишкам с ограниченными возможностями здоровья.
        В Брянской детской городской больнице №1  мы, Ассоциация сестринского персонала Брянщины, провели утренник для юных пациентов. Конечно же, с Дедом Морозом и его очаровательной Снегурочкой! Веселые песни, хороводы, игры с любимыми сказочными героями, искрометные шутки главного новогоднего волшебника – праздник получился ярким, шумным и незабываемым.  
         И завершился – чем? Правильно! Подарками! И даже обнимашками с Дедом Морозом. Дедушка никак не мог отказать в этом благодарным ребятишкам.
Не забыл волшебник и о тех, кто находится в палатах и не смог прийти на утренник. Этим деткам особенно нужен праздник и хорошее настроение. Это обязательно ускорит их выздоровление, и они быстрее окажутся дома в кругу семьи.
   А потом Дед Мороз со Снегурочкой отправились в гости к детям, которые далеко не всегда могут посетить праздничные мероприятия в силу ограничений по здоровью. Так, зимний волшебник поздравил с наступающим Новым годом двух очаровательных брата и сестру – Милану и Арсения Кучук. Компанию ему составили сенатор в Совете Федерации от Брянской области Галина Солодун и президент Ассоциации сестринского персонала Брянщины, руководитель регионального исполкома Народного фронта Лариса Третьякова.

Акция «Новогоднее чудо», которую мы проводим совместно с региональным отделением Народного фронта, продолжается!

Новогоднее чудо: обнимашки с Дедом Морозом :))

Новогоднее чудо: обнимашки с Дедом Морозом :))