Санкт-Петербург, Загородный пр. 14, Лит. А, пом. 15Н, тел./факс: + 7 (812) 575-80-51, тел.: + 7 (812) 315-00-26
Очередная помощь членам Ассоциации
Печать, PDF, Email

Очередная помощь членам Ассоциации

Мы, как и обещали, не останавливаемся – очередная помощь членам Ассоциации отправляется во все медицинские организации Ленинградской области.

На этот раз мы закупили профессиональные крема для рук 400 мл с дозатором. За время работы наших специалистов в период повышенной эпидемиологической ситуации, руки медицинских работников требуют «реабилитации», а ведь в медицине работают в основном женщины, и нам очень хочется, чтобы Вы были здоровы, а руки ухоженные.

Так же мы приготовили для передачи в медицинские организации журналы: «Вестник Ассоциации медицинских сестер России», «В помощь практикующей медицинской сестре», «Старшая медицинская сестра», чтобы в процессе работы и отдыха наши коллеги смогли обогатится профессиональными знаниями.

Еще один ценный подарок получат члены Ассоциации – Настольную книгу фельдшера «Диспансерное наблюдение пациентов с хроническими неинфекционными заболеваниями». Авторские права принадлежит нашим коллегам –Тюменской областной профессиональной сестринской ассоциации, которые с нами поделились своими наработками, а мы отредактировали, дополнили и выпустили для специалистов Ленинградской области.

За период пандемии, Профессиональная ассоциация специалистов сестринского дела Ленинградской области активно работала: была открыта горячая линия для решения проблем, с которыми сталкиваются наши специалисты, помощь по СИЗам (маски, щитки), информационно-образовательная поддержка.

Помимо всех подарков, мы конечно передаем нашим коллегам кусочек теплоты, внимания от нашего офиса.

С самого начала пандемии Covid-19, заявления на вступление в ассоциацию не перестают поступать (только теперь в электронном виде). Для нас это очень ценно, ведь это в очередной раз говорит о доверии со стороны наших коллег.
Сотрудники офиса РООЛО «ПАССД».