Санкт-Петербург, Загородный пр. 14, Лит. А, пом. 15Н, тел./факс: + 7 (812) 575-80-51, тел.: + 7 (812) 315-00-26
Защита дипломов 2020
Печать, PDF, Email

Защита дипломов 2020

Защита диплома проводится в 2020 году дистанционно.

В 2020 году каждый человек ощутил на себе глобальные изменения из-за пандемии COVID-19. Для учащихся создали условия «коронаникул» – каникулы из-за коронавируса. Удаленное обучение затянулось и для выпускников. Студентам пришлось выйти на дистанционное обучение и принять режим самоизоляции. В этот период, несколько дней подряд, все ученики занимались с преподавателями через онлайн связь, самостоятельно изучали и проверяли полученные знания на практике.

И вот подошло время, когда необходимо сдавать экзамены и выпускные работы. Было принято решение о проведении всех мероприятия сдачи работ и экзаменов в онлайн формате. Таким образом, дистанционная защита диплома должна помочь в том, чтобы инфекция Covid-19 не распространилась среди студентов.
РООЛО «ПАССД» активно принимала участие в дистанционной защите выпускных квалификационных работ: с 17.06 по 20.06.2020г. президент нашей Ассоциации Татьяна Васильевна Глазкова работала председателем комиссии по защите дипломных работ выпускников Факультета высшего сестринского образования «Сестринское дело» (уровень бакалавриата) «ПСПбГ медицинский университет им. И. П. Павлова». Защита дипломных работ проходила в онлайн режиме на площадке Mirapolis Virtual Room. В данном удаленном формате можно было не только оценить докладчика, но и членам комиссии задавать вопросы выпускникам.

В Ленинградской области защита выпускных квалификационных работ также проходила в дистанционном режиме, где члены комиссии заочно оценивали, как дипломные работы, так и видеоролики защиты дипломных работ. В ГБПОУ ЦНПМРЛО Татьяна Васильевна Глазкова – руководитель Ассоциации и исполнительный директор Татьяна Борисовна Коренева, смогли ознакомится и оценить качество дипломных работ.

Поздравляем всех наших выпускников, в такой сложный и непростой год Вы справились с данной работой и достойно защитили свои знания, приобретенные за учебный период. Желаем Вам успехов в профессиональной деятельности, новых открытий и ждем Вас в практическом здравоохранении и конечно, в рядах нашей Профессиональной ассоциации специалистов сестринского дела Ленинградской области!