Санкт-Петербург, Загородный пр. 14, Лит. А, пом. 15Н, тел./факс: + 7 (812) 575-80-51, тел.: + 7 (812) 315-00-26
29 ноября 2022 года состоялась рабочая встреча координационного совета с представителями ООО «Аудит-Инфо»
Печать, PDF, Email

29 ноября 2022 года состоялась рабочая встреча координационного совета с представителями ООО «Аудит-Инфо»

В офисе Ивановской областной общественной организации по защите прав и интересов специалистов со средним медицинским образованием состоялась рабочая встреча координационного совета с представителями ООО «Аудит-Инфо», представивших на рассмотрение «электронный продукт» – систему «Главная медицинская сестра», как программу для комплексного решения многих задач главными медицинскими сестрами.

Система включает в себя ряд блоков, такие как аналог справочной системы (система готовых решений), рекомендации, онлайн-помощника (привлекаются эксперты соответствующих профильных ведомств), обеспечивает доступ к профессиональным журналам, корпоративное обучение. Содержит в себе правовую базу, включая региональные нормативные акты. В составе системы также содержатся шаблоны, справочники, имеется возможность участвовать в аккредитованных мероприятиях и проходить видеообучение, изучать видеоинструкции. Кроме того, специалисты имеют возможность опубликовывать свои статья, научные труды и другие материалы. Система содержит в себе библиотеку профессиональных изданий.

Представители ООО «Аудит-Инфо» отметили, что если система на найдет ответ, то она самостоятельно сможет сформулировать вопрос и направить его соответствующему эксперту, и в течение часа будет получен ответ. Данная система обновляется ежедневно.

По итогам встречи было принято решение об информировании руководителей сестринских служб Ивановской области о данном продукте, а также определить потребность в ее практическом применении в медицинских и образовательных организациях области.