Санкт-Петербург, Загородный пр. 14, Лит. А, пом. 15Н, тел./факс: + 7 (812) 575-80-51, тел.: + 7 (812) 315-00-26
Конкурс “Мир медицины глазами детей”
Печать, PDF, Email

Конкурс “Мир медицины глазами детей”

Региональной общественной организацией Ленинградской области «Профессиональная ассоциация специалистов сестринского дела» в непростое время самоизоляции, для разнообразия досуга детей сотрудников медицинских организаций Ленинградской области, был организован и проведен творческий конкурс «Мир медицины глазами детей» по трем номинациям: конкурс детского рисунка, конкурс чтецов, конкурс певцов. Мы очень хотели, чтобы участие в этом конкурсе показало родителям как ценно время общения с ребёнком, а внукам ценность общения с бабушками и дедушками, и чтобы совместная подготовка к конкурсу доставила всем радость от общения друг с другом.

 Сам Конкурс  включал в себя 3 раздела: 

  • «Мир медицины глазами детей в возрасте 3 — 7 лет»
  • «Мир медицины глазами детей в возрасте 8 -13 лет»
  • «Мир медицины глазами детей в возрасте 14 -17 лет»


Для участия в конкурсе поступило 47 конкурсных работ, которые были распределены по номинациям и выставлены для всеобщего открытого голосования на «Приз зрительских симпатий» в группе в контакте Ассоциации

Итоги конкурса подведены в преддверии Международного дня защиты детей 01.06.2020. Награждение наших победителей и участников будет проходить при благоприятной эпидемиологической ситуации в медицинских организациях.