Санкт-Петербург, Загородный пр. 14, Лит. А, пом. 15Н, тел./факс: + 7 (812) 575-80-51, тел.: + 7 (812) 315-00-26

Лидерство-во всем!

Печать, PDF, Email

Лидерство-во всем!

Вот и подошел к концу очный курс обучения по проекту РАМС «Лидерство».

Последний день был посвящён отработке навыков:

 -как не сдаваться и отстаивать свою позицию;

-как рассказать о деятельности организации, кто о ней не знает, чтобы они правильно поняли и отнеслись с уважением и интересом;

-что можно сделать для большей активности всех членов.                     

      Ведущие практических тренингов А.В. Серкина и Н.А. Боттаев умело организовали работу по группам, в ходе работы корректировали, давали советы как лучше вести себя в ситуации и, что вообще необходимо исключить чтобы «не сесть на подводные камни».

    В целом обучение прошло продуктивно: было освоено очень много коммуникативных тренингов, психологических и этических тонкостей общения. Во время выполнения практических заданий была возможность обменяться опытом с лидерами и коллегами других регионов.

Участники очного обучения в рамках проекта «Лидерство» от БРОО «Ассоциация сестринского персонала Брянщины» : Артюхова Н.А.-главная медицинская сестра ГБУЗ «Брянский областной кожно-венерологический диспансер», Гришина Я.А.– главная медицинская сестра ГБУЗ «Брянская межрайонная больница» и  Вишневская Н.В.- заведующая отделением дополнительного профессионального образования ГАПОУ «Брянский базовый медицинский колледж»  достойно и активно продемонстрировали свои лидерские качества и еще раз подтвердили свою лидерскую позицию!

Лидерство-во всем!Лидерство-во всем!Лидерство-во всем!Лидерство-во всем!